Елена Гладких

Почему меня никто и никогда не любил из женщин и не хочет любить? А я любил!! Как же так? А? Я плакаю!!

Максудбек Мамаджонов

да не печалься ты)) ) у меня такая же фигня)) ) надеюсь найдем мы хороших девушек, воспитанных и действительно умеющих любить! а то развелось куриц, которым не твое отношение нужно а деньги, машина твоя ну и все такое прочее) позор им)

Дмитрий Чубов

Ну и правильно. Больше поплачешь, меньше пописиешь.)

Константин Харитонов

вот и плакайте дальше! плакс никто не любит! ! вам мамочка нужна... а не любимая женщина
а любили думаю вы не женщин... а свою любовь к ним!

Эмма Шлотгауэр

Может у вас просто денег нет? Что тут можно сказать.. . Остаётся только дружить!

Данил

платочек дать или банку сразу

Юл
Юля

Потому что женщине нужен морально сильный мужчина, а не тю-тя..))))

Лилия Наумова

а лицо у вас счастливое.... шутите верно)))

Андрей

"Насильно мил не будешь"!( Жди и верь!

Natali Bobrova

из всего надо делать выводы и жить дальше

Захар Паламарчук

Мне кажется по-настоящему ты любил и любишь только себя. потому что практически все твои фразы вызывают невольную жалость. а жалеет ТАК себя только тот, кто сильно себя любит.

Ма
Машка

я уже тебя люблю.... ничё скоро найдёться та которая полюбит.... и проблемы забудуться.... больше не будет тех женщин