Ширин Каримова

Вот меня например никто из женщин никогда не любил и не любит, а вас? Вас любят? Везет же вам, а вот я ПЛАЧУ горькими))

На
Натали

Хорошо выглядишь) В общество трезвости записался?)

Мр
Мришк

да они никого не любят. Они как кошки гдет еплее там и они. Просто всем пацанам на это похуй, они принимают правила игры и делают вид что им не похуй. А на деле им всем похуй, лишь бы было.
один ты как ромео страдаешь из за хуйни