Светлана Романихина

меня никто не любит (

Мария Толокнева

мама с папой любят... этого вполне хватает для жизни...

Павел Захаров

существует 2 вида депрессии: весенняя-меня никто не любит! и осенняя-да пошли все на фиг!

Ольга Шапочкина

Меня никто не любит. меня никто не ждет, никто не приголубит и ВОДКИ не нальет!!!!

Ал
Алсу

уверена обманываешь;)))

Альбина

И меня... ну что теперь.... верю жду и надеюсь

Татьяна Зыбарева

да меня тоже, вот жарю отбивные, ни для кого а для себя

Сережка Дидковсий

это кажется что никто не любит. просто ты думаешь что тебя не любит один единственный человек, которого любишь ты. . вот и кажется что весь мир не любит.. ((( но полюбому есть тот кто любит! ты просто не знаешь этого!!

Алексей Абакумов

не отчайвайся, все еще впереди!))

Вячеслав Петрачков

меня тоже, вы не одиноки

Аскольд Смачный

люби сам. .
..это одухотворяет...)

Максим Траченко

Горе то какое.

Сергей А

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту дам ссылку!