Артём Бурдынкин

Не воспроизводит В Adobe Audition С6

Здравствуйте, такая проблема возникла, подключаю микрофон Samson c01u usb, компьютер его видит, все хорошо, но когда открываю адоб аудишн, закидываю туда минус, а он не воспроизводится. Запись с микрофона идет и тоже не воспроизводится. В общем работает все, кроме воспроизведения. В Кубэйсе 5 такая же беда, но еще и не пишется.

Marie_O

в настройках аудишина покапайтесь, чтоб звук от куда надо выходил.