Sheryl Keltso

Как настроить мазилу, что бы не жрала оперативку и прочее? И когда его включаешь, то не так уж и быстро он включается.. .

С.
Сергей ....

Плагины выруби в нем.

Нюша Ф.

Гугл хром, лучший браузер

Людмила Filippova

перейдите на интернетэксплорер -вообще облысеете

Роман

Сохранение истории посещения сайтов отключи. Да и поудаляй всевозможные Яндекс Бары и прочую лабуду.

Светлана Лебедева

Это не мозила жрёт а странички, что ты открываешь.
Не держи хренову тучу страниц открытыми.

Почисть комп от вирей (для начала и на всякий случай) http://www.freedrweb.com/cureit/
Потом этим от других вредоносов этим https: //toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
И думаю что будет тебе счастье.

PS а современные странички реально завалены всяким рекламным мусором что крутится на флеше и жабе вот и тратится память

Яна Ермолович

у меня хренова туча страниц открыта бывает по 150,в мозиле и всё норм комп летает
она грузит только саму мозилу и в данный момент открытую вкладку
а гугл хром та еще хрень каждая вкладка отдельный процесс которые буквально съедают вашу оперативку
так что.... хром выбор старичков, которые смотрят только 1 информацию и забыли
а для серфинга брать мозилу, открыл вкладку, решил прочитать попозже не закрыл, открыл еще штук 50

и увы не знаю как вы умудрились залагать мозилу, лучший браузер и всё тут