Алена Киевская

где скачать фильм быстро и что бы трафик не жрал

Се
Сергей

через торрент

Олег Гаас

надо скачать зону .А в зоне можно и смотреть фильмы и скачивать. Так же можно скачивать игры.

Толян

Вопрос примерно такого типа: как купить много товара, но при этом потратить мало денег. Если быстро качать, трафик жоать будет обязательно. А качать на торрентах, конечно, или в осле - все остальные варианты неудачные.

Дарья Хритоненкова

вот тут показано где и как искать фильмы, а потом можно выбрать по размеру фильма для просмотра или загрузки

http://www.youtube.com/watch?v=9yelRErLXdE