Егор

Как думаете усы украшают мужчин или нет? Просто всегда хотел себе большие густые усы.

Татьяна Любавская

мне лично не нравится.
колюче ...щекотно.... неприятно

Мария Грибенко

Если они ему идут, то да.

Николай Тимофеев

Конечно! Братан Носи усы носи не ссы!

Kis-Myu Kis-Myu

Если на них нет остатков еды-украшают

Владимир Дроков

Мужчины как и женшины, лучше всего выглядят когда нравятся сами себе. Растите усы и думайтье об етом

Анна Туралина

борода! Вот это мужская честь, а усы и у бабы есть

Катя Воронцова

кому как... а мне не нравиться всякая такая растительность... хотя бывают такие брутальные бородки)

Иван Шабельский

У меня и усы, и борода есть. Я считаю, что я неотразим. Многим не нравится, но некоторые со мной солидарны.

Мария Корнюхина

Усы гусара украшают
Усы гусара в бой ведут.
усами жо? ? вытирают
Усами улицу метут.