Вадим Варванин

Какой вы имеете Дар..?

Доброго дня вам..)

Володимер Олiйник

да я так,
покушать и убраться

и вам дня доброго

Татьяна Роман

Задавать тупые вопросы.

Дмитрий Соколов

Утречка! Дар самоубеждения-хорошо употребляется в крайних случаях, полезен!

Горшков Александр

Не высыпаться.

Ольга Алексеева

Научилась уважать мнение окружающих)))

Ксюша Андреева

У Пастора Андрея Шаповалова очень, очень здоровский (Если кто-то будет смотреть его проповеди, ни в коем случае не воспринимайте его, как священника, но он говорит правильные вещи, кроме моментов, когда ругает религию как её понимает Православие и Православную Церковь)