Андрей Шушлебин

Влюбленный человек в постели дарит любовь, а что дарит проститутка?

Паша Дергачёв

Самое странное, что проститутка, тоже умеет быть влюблённым человеком, и дарить любовь.

Наталья :)))

тоже самое, но не дарит, а сдает в аренду.

Ирина

Она не дарит, а отрабатывает

Екатерина Коршина

Во-первых, она не дарит, а продает. А во-вторых, ее "услуга" не имеет никакого отношения к любви. Это как охочему до роскоши дать посидеть полчаса в чужом "Роллс-Ройсе".

Павел Щ Nevs И Юля

свободу сперматозоидам

Алёна Евтеева

А что проститутка Вам может дать, если она просто ради удовольствия своей ман#ы валяется в Вашей постели?

Ольга Дудова

В постели удовлетворяют тело. получают разрядку после напряжения. Обезьяне раскажите. что при половом акте дарят любовь. Просто . если два человека любят друг друга это происходит взаимно. а если нет. то мужчина удовлетворяет тело с помощью женщины. а женщина с помощью мужчины удовлетворяет тело. всем тем. что купит за его деньги.

Альбина Самигуллина

это всего лишь лечение.. от спермотоксикоза:)

Виктор Нащинский

Она дарит - бескорыстность в подлинном значении этого слова.
Деньги???? пффффф ...