Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вы злы, когда голодны?

Русланчег Минажетдинов

Я белый и пушистый, как морская свинка.. . Но не выношу соседства поросеночка с хреном.. . Тут откуда-то у меня волчий аппетит просыпается и кровожадное настроение...

Александр Олейчук

да, пока не найду чего съесть..

Светлана

Скажем, раздражителен) но только если голоден к вечеру.

Алёнка Кузовкина

нет. ем всегда вовремя. . да и не злюсь никогда...

Та
Татьяна

Особенно когда не вкусно.

Литвинов Александр

Нет, пофигизм накатывает, ниче не заставишь делать))))))))))

Мирза Мирзоев

Когда мы голодны, мы не злы, когда мы голодны мы козлы...

Be

у меня руки тогда дрожат

Да
Дарья

Да. Как только начинает все раздражать я обращаю свой взор на себя и понимаю_надо поесть, а то будет хуже всем и мне тоже...

Екатерина Зверева

А зачем злиться, если можно поесть?