Владимир Абреимов

как оставаться голодным и безрассудным?

Rahman Janmurzaev

Ни ешь ни чего и не о чем не думай.))))

Александр Терновский

не сходите из нЕсвоей колеи...
думаю - эТО ВАМ поможет)

Ян
Яна

Стать поэтом и раздать все свои деньги.

Ayax

Мудрость рассудительного — в понимании своего пути, а безрассудство глупых — обман (царь Соломон, Библия)

Мудрый человек думает, как ему поступить. Он рассматривает разные возможности и взвешивает, к чему приведет то или иное решение. Он с мудростью выбирает свой путь. А как поступает глупый человек? Он выбирает безрассудный путь, как будто знает, что делает, и считает свой выбор самым лучшим. Его глупость вводит его в заблуждение.