Масянька Хвостова

Смелость всегда ли безрассудна?

Рустам Расулов

Безрассудная смелость - выражение, которым хитрые трусы оправдывают свою слабость.

Иг
Игорь

Я сегодня была так безрассудно смела, что сама испугалась своей смелости! ! Забыла купить кое-что (не скажу ЧТО! ) ) и смело и безрассудно пошла прямо в НОЧЬ! Ни темноты не испугалась! Ни комаров жаждующих моей крови! Даже про летальный исход от рук маньяка-эксбициониста не подумала ни разу!
ИТОГ: моя смелость позволяет мне теперь наслаждаться тем за чем шла)

Настенка

Это -порыв души...