Татьяна Ременюк

Кто поступил безрассудно? Очень важно

Такая ситуация машина была продана, но не оформлен договор купли -продажи. По факту были переданы деньги за продажу машины покупателем и отданы ключи и документы на машину в те же руки. Владельцем машины остался продавец. Проданная машина попала в ДДП, звонят с милиции, т. к водитель скрылся и требуют выплатить штраф владельцу машины. Кто в этой ситуации поступил неправильно и безрассудно, покупатель или продавец который продал машину поверив наслова что машина будет переоформлена в ближайшее время? Очень важно ваше мнение. Ответьте пожалуйста. ВОПРОС НЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОСТО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ О ПРОДАВЦЕ, О ЕГО ПОСТУПКЕ И О ПРАВИЛЬНОСТИ ЕГО ДЕЙСТВИЙ. И КТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ПРАВИЛЬНО ИЛИ ХИТРЕЕ ПОСТУПИЛ? ПОКУПАТЕЛЬ ИЛИ ПРОДАВЕЦ?

Алёна Курбатова

Владелец конечно )

Ан
Аннушка

интерессно, а может ли продавец заявить об угоне или например сказать, что у него тачку отжали)) ? официально продажа не состоялась, как я понял (если нет ни договора купли-продажи, ни доверености) , и вернуть назад машину?

Nastya

цена вопроса?

Dasha Ostanina

продавец доверчивый балда, а покупатель бессовестный трус (без обид)

Ап
Апроо

Продавец.. Полный олух, сам виноват

Лена Барышева

у людей не может быть 2 правых ноги рассудка и власти