Максим

кому какая разница? что и кто вам говорил... ПОЧЕМУ ЛЮДИ любопытны знать все о других?

Надежда Моисеева

Характер такой, мне кажется. Иной раз смотришь и хочется сказать: на себя посмотри, со своей семьей разберись! Так нет, лезут все равно. В поездах, в электричках.. . Подглядывают за новой подружкой сына из-за строительного забора, как крыса помойная, чтобы увидеть, какая она.. .
Одно из моих удовольствий и развлечений - не удовлетворять по возможности это любопытство. Тогда эти моральные уроды начинают испытывать психологический дискомфорт.

Алексей Смирнов

а ты тоже любопытная и даже очень !

Ир
Ирина

ну, когда в своей жизни нет ничего интересного.. ищут острых ощущений на стороне, копаясь в чужих, разносят слухи, утверждаясь в обществе...

Gauda

А это потому, что им заняться нечем.... мне например абсолютно до чужой жизни нет дела.... в своей бы разобраться.