Лена Солаченок

подскажите пожалуста, что с компом запускается через F1

Н.
Наталья .

А что он пишет перед этим? Вот устранить надо и тогда будет без F1

Илья Климов

Скорее всего батарейка села, купить в любых радиотоварах или в компьютерном, они знают, какая нужна, открыть корпус - заменить.

Султан Каландаров

С вероятностью 90% села батарейка BIOS, извлекаем её из своей материнской платы (осторожно!), комп перед этим нужно выключить. Затем со старой батарейкой идём в ближайший компутерный магазин и покупаем такую же, но новую. Приходим домой, вставляем батарейку на своё место и будет вам счастье.

Настасья Ищенко

в настройках биоса, поставь "отключить ошибку F1"

disabled error F1

Андрей Сергеев

Укажите то, что написано НАД надписью про F1. Ибо наши телепаты сбежали в раздел "Магия, Гадания".