Marina Zamulko

Как думаете можно на почте заказать доставку?

Надо мне письмо заказное получить, а если идти на почту. полдня точно потеряешь! ! можно ли заказать доставку письма на дом?

Наталья Мамедова

Интересная мысль! позвоните им и спросите.

Юрий Пасичник

ТАК, в принципе делаться и должно: заказное письмо должны доставлять АДРЕСАТУ, но в современных реалиях сие не возможно: почтальонам просто двери не открывают. А добиваясь для себя исключения, вы БОЛЬШЕ времени потеряете.

Наталья Васильева

У нас носят все, даже бандероли.

***светлана ***

Они сначала его и так приносят, даже несколько раз могут.

Елена Нестерова

Мне кажется быстрее вы дойдете на почту чем уговорите их вам его доставить.

Sergey

Заказное письмо с уведомлением о вручении должны приносить на дом под роспись