Инесса Ибрагимова

Хочу полетать, подскажите игру где можно летать, на чём угодно, что бы игра была интересная

Владимир Колесникович

Барбара Стрейзенд, у-у-у-у... у. -уу. уу

Мохьмад Исбахиев

Battlefield 3 летай на здоровье

Ирина Мур

Если ты девочка то отлично подойдет игра винкс если нет то для пробы можешь поскачивать игры на 30 или 60 минут и выбрать ту которую хочешь скачать

Катерина Д

жизнь игра интересная. берешь стрегёшь себе бумажные крылья. выходишь на балкон или на крышу. и прыгаешь и летаешь

Максим

прыгни в окно

Екатерина Кондрашова

saints row the third как в гта езди летай от вертолета до космических истребителей