Паша Гладких

Это такой анекдот с цензора? +

Крым будет возвращен еще до того, как Навальный и Ходорковский смогут управлять РФ

http://censor.net ua/news/307473/krym_budet_vozvraschen_esche_do_togo_kak_navalnyyi_i_hodorkovskiyi_smogut_upravlyat_rf_lysenko

Надежда Иксанова

Какая разница, кому принадлежит Крым? Главное, что он украинский.

Ок
Оксана

Там что не статья то пурга!

Сергей Митришкин

так он и так уже возвращен, у них есть еще один Крым что ли? 😄

Катя Соловова

Не читайте цензор. нет, там не только цензуры нет, там и мозгов НЕТ 🙂

Игорь Дмитриев

Нормально, почти как Украина станет членом ЕС после Tурции, а Турция - никогда.
Ну и про Крым и президенство Ходорковского - хорошая гарантия того что Крым будет российким FOREVER