Полина Линькова

Как Вы относитесь к политическим анекдотам ?

рксмб. орг

- Опять роли озвучивать - горестно вздохнув, подумал П у т и н,
гляда на Медведева, взявшего в руки микрофон.. .

И банки идут нам навстречу. Дают денег столько, сколько хотим мы,
чтобы взять с нас столько, сколько хотят они.

В камере смотрящий спрашивает у новоприбывшего:
- Ты кто по жизни, мил человек?
(гордо) - Я - Е д и н о р о с!
- Ну, может теперь это и ТАК называется, но жить будешь возле параши!

Госбанком России выпущена юбилейная монета номиналом "Одна минимальная зарплата".

- Господин Медведев, объясните: Х о д о р ковский в тюрьме, а А б рамович купил “Челси”; Березовский в изгнании, а Л у жков - совсем наоборот. Почему олигархи делятся властями на две категории?
- Как бы объяснить попроще? Вот вы сказали “делятся”...

Дмитрий Медведев подписал закон о новом порядке выборов губернаторов, согласно которому теперь губернаторов выбирает не он, а
Владимир П у т и н.

Только у нас в стране можно платно родиться, платно учиться, платно лечиться, платно умереть и бесплатно работать!

В ответ на "панк-молебен" в храме группа священников ворвалась на панк-концерт и отслужила на сцене панихиду!

- Как объяснить, что патриарх Кирилл и прочие иерархи РПЦ на самом деле не верят в бога?
- И что в этом такого? В верхушке КПРФ, например, тоже нет ни одного коммуниста.

Законы и логика по-российски.. .
Отбирать у садика или музея здание в пользу церкви, потому что оно 90+ лет назад принадлежало церкви — можно.
А отобрать у олигарха в пользу страны, перерабатывающий завод, незаконно захваченный 20 лет назад — нельзя.

- Поселился новый сосед. Чувствую, скоро меня выживет.
- Пьянствует?
- Нет, книжки читает.
- Грязь разводит?
- Наоборот, каждую пылинку сдувает.
- Дерётся?
- Нет. Все вопросы в суде решает.
- Да он же просто святой!
- Хуже. Он Патриарх.. .

Выборы возвращаются в страну - уже появился выбор на какой митинг пойти!

Hет уверенности в завтрашнем дне: каким оно будет, завтрашнее дно?. .

В 1776 году возникло первое в мире свободное демократическое государство - Соединенные Штаты Америки.. . А спустя 90 лет там даже рабство отменили.

– Какая взятка? ! Это мне открытку подарили! Мятую, зелененькую… Сто лет Бенджамину Франклину!

Ночной кошмар А. Чубайса. В Москве отключается свет, за исключением миллиардеров, олигархов, а за окном Красный Террор.

Во время очередного визита в Петербург Путин вышел из машины, чтобы пообщаться с народом. Вдруг из собравшейся вокруг президента большой толпы раздался выстрел!. . Путин остался невредим, а покушавшегося схватили. Им оказался профессиональный снайпер. На допросе следователь ФСБ спрашивает стрелка:
– Слушай, у тебя была винтовка с оптическим прицелом, стрелять умеешь.. . И не попал.. . Почему?!! !
– Дык, понимаете, - отвечает снайпер - набежали со всех сторон и ну дергать: «Дай мне! Дай мне! »

История повторяется дважды. Для тупых - трижды.

Бывает, что уверенность в завтрашнем дне скорее огорчает, чем радует.

- Дорогая, теперь мы будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела!
- Ой, любимый, как я рада! Мы покупаем квартиру?
- Нет, Нам повысили квартплату.. .

Новости 1 канала:
в Греции - демонстрации,
в Англии - протесты,
в Беларусии - обвал курса валют,
в Америке - бунт на Уолл-Стрит,
в Ливии - погромы и мародерство,
в Африке - эпидемии и голод,
в Германии - поджоги машин,
в Украине милиция избивает демонстрантов,
в Таиланде - наводнения,
в Испании - безработица,
в Италии - массовые протесты,
в России - пасмурно, возможны осадки, давление 760мм ртутного столба.

Рапорт сотрудника Ф. С. Б. :
"При осмотре смартфона обнаружены признаки э к с т р е м и з м а – функция "смена режима".

В связи со сложившейся в стране ситуацией, известный возглас «Наших бьют! » скоро приобретет новый, позитивный смысл.. .

Опкм114 Салют

Я хорошо отношусь ко всем смешным анекдотам

На
Надя

люблю посмеяться Жаль токо я не запоминаю анекдоты шоп рассказать потом)))