Макаров Дмитрий

Короткий политический анекдот на сон грядущий можно?

Можно с примерами

An@stasiya Андреева

в США революция...

Елена

Только в России президент может объявить 2013год, годом семьи и развестись .

Андрей

Президент Украины:
- Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия
продаст Украине газ по дешевой цене".
Президент России:
- Хороший договор, но его надо немного поменять.
- Каким образом?
- В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".

Елена Ведерникова

Янукович выступает в школе на последнем звонке: Поздравляю всех, кто честно, как и я, отсидел столько лет от звонка до звонка.

Вячеслав Терехов

Отец десятерых детей Петров, крайне неуютно чувствует себя на митингах оппозиции, поскольку там как-то слишком тихо и пустовато…

Дарья Вовк

Иванко ты за кого за Юлю Тимошенка или за Янука.... А Путин за кого