Александр

Мир видит в Украине наследницу Российской империи, а Россия? Так и останется страной озлобленного пролетариата?

наследницей сгнившей советской империи?

Артур Давлетшин

Верное сравнение. И на Украине и в РИ был голод, разруха и глупые войны.

Holod

Украина наследница рейха гитлеровского

Элёр Баходиров

А как связана Российская империя и Украина? Скорее Россия наследница.

Anton Mironov

мир - это укрпские соцсети/?)))

Антон

В России нет пролетариата. Об этом ещё Маркс писал.

Это крестьянская страна. Есть крестьяне прикидывающиеся пролетариатом.

Ольга Рябова

Озлобленность сегодня в большей степени проявляется в Украине и имперские амбиции...

Рахима Достамбаева

Почему озлобленного-вон Проханов, рупор Кремря КНДР восхищается, а там пролетариат послушній ...

На
Наталья

Тупишь? Ни как мир не хочет видеть Украину наследницей Российской империи. Хотя бы потому, что Украина только часть и империей быть не может. Да и сама Российская империя была Европе, как кость в горле.

Юля Паклина

"Мир видит.. . " - Мир это фамилия такой? Он вам сам рассказал? Или вы за него решили?
Или ты себя Миром возомнил? Рожа у тебя, канешна, большая, но поверь, на Мир не тянет. И даже на Украину не тянет. Скромнее надо быть, скромнее...

Хуршед Маджидов

Мир видит это опять что наркотическое приняли если мир видит то государство должно и все долги оплатить . например и еще ряд обязаностей выполнить а не просто так покричать под окном в пьяном угаре .

Марина Шишкина

Майданутое мировоззрение.. . Вы проплаченный тролль? Тогда понятно!