Nataly Barysheva

Как автоматически переключать клавиатуру с русского на немецкий язык?

Пунто свитчер только на английский переключает а мне нужно что бы так же, но на немецкий переключал.

Ирина Белоущенко

там где написано на компе какой язык у тебя щас левой кнопкой нажми, отобр языковую панель, там добавь немецкий, а потом по старинке как на английский переключаешь, ток у тя будет уже 3 языка

Aslan

Взрыв мозга

Лв
Лвыриапылор

это латиница