На
Наталка

Кому война, а кому мать родна. Укропы за что воюете? Опять Россия виновата?

Активы "Международного инвестиционного банка", основным акционером которого является президент Украины Петр Порошенко, с начала года выросли почти на 50%, до 2,5 млрд гривен. Об этом говорится в отчете банка за третий квартал 2014 года. Для сравнения: активы всей банковской системы за первые 8 месяцев увеличились всего на 5%.

Ваш Параша наживается на вас, лохи вы, и ведь опять небось его выберете на выборах

С*
Сергей ********

Я воюю потому что воюю (Портос- народный герой Украины)

Павел Жидиков

у потрошенко рыльце. .
🙂
.. в шоколаде по самые яйценюки

Надежда Салтыкова

Бойцы Безлера кастрировали украинских оккупантов-насильников

Светлана Козаченко

ну вообще это вполне логично. по ряду экономических причин. подумайте.

Панфилов Сергей

они не за, а против

Иг
Игорь

Они заняты, ненависть скидывают друг на друга, накопившуюся с 91 .
Думают так легче им станет .А Библию читать им некогда, да и родители их так криками учили с детства эмоции скидывать на слабых .
Кто то под шумок и обогатится .