Степан

А щас как армяне в России не наглеют, в отличии от дагов, чеченов?

Ан
Аня

И армяне и даги разные. Но в Сочи висит стенд"Их разыскивает милиция". Сотня портретов, русских двое, видимо жуликов, за нарушение подписки о невыезде. Остальные бандиты.

Андрей

Не наглей сам, и к тебе никто и не полезет!

Drkhair

Это обобщенный вопрос. Наглеют конкретные люди, а не национальности.