Банифаций Полоска

почему в америке белые девушки встречаются с нигерами а в России чеченами и дагами? дополнение внутри

совсем черножопые оборзели или пора в их аулы нести WHITE POWER на крыльях бомбардировщиков

Ксения Сафрыгина

А я с негрой) ) - оно-ж интересно!! )
http://coub.com/view/nsdd

Влад

Мужика хочется рядом чувствовать, а не женоподобную, безмускульную, жалкую пародию на человека. И вообще мне кажется или я слышу ноты зависти и обиды в твоем вопросе?

Даниил Павлов

Какие есть, с такими и встречаются.

Искандер Омурзаков

у меня много черножопых знакомых которые не могут познакомиться. ну и что. ты если сам ебать не умеешь так и другим не мешай.

Варвара Дьяченко

Встречаются и встречаются, тебе не пох????

Stushka

неоторые конкретные дурочки другие жырные и страшные. . их надо пожалеть

Владимир Парфенов

у них члены толстые в основном, и потому испорченные девушки их очень любят!

после оргомного маленький не катит.
избалованные

но есть и маленькие! они компенсируют себя ТРЕЗВОСТЬЮ!
у меня была подружка, которая очень уважала и любила темнокожих!
сама русская! за то что они уважительно относятся к женщинам!
зато что не бухают до свиноподобного состояния!