Миша Ганьшин

Можно сказать что куспит Овен-Телец- это в каком-то роде Дева?

Долгое время наблюдала человека, про себя попробовала прикинуть, кто он по солнечному гороскопу. Варианты были: Дева, Овен, не приведи Господь какой-н нетипичный Рак, Лев. Сегодня доподлинно выяснилось что Телец (24.04). Не узнаю в нём его, хотя столько родственников Тельцов, что можно было бы начать узнавать. Какие у них хоть характерные черты есть?

( у Тельца).

Как вообще флиртовать с Тельцом?

Лия

ну например любовь к деньгам у них есть, к вещам, любит поесть, поспать, коллекционирует что-нибудь. а зачем флиртовать, надо всё что хочешь в лоб говорить особенно тельцам)

Алёна Евтеева

С Тельцом лучше не флиртовать. Они не любят напускной жеманности и кокетства. Будьте женственной и естественной, кормите его хорошо самое главное. ПампушкамЕ.))

Юлия

А деву то каким боком приписали к 24 апреля?: -) не вижу связи. Можт в синастрии дело, а может он всем рад?: -)