ОК
Ольга Кудинова

при заводке двигателя сильно греется минусовая клемма и сам стартер, плюсовая клемма тоже теплая, контакт на

аккумуляторе хороший, клеммы сильно затянуты ваз 2106

Толян

однозначно снять клеммы с акума и осмотреть, а лучше если разбирающейся в электрике человек по прибору посмотрит сделает замеры!

Кирилл

сильно затянуто и контакт, разные вещи. открути, зачисти и смотри ещё. я не уверен, но АКБ кажись тоже может быть виноват.

Ринат

Чудес не бывает, контакт плохой, может окислен, зашкурь, зачисть.
гы, есть вариант - место соединения провода с клеммой.

Евгений

Место прикрепления массы к кузову.