"пиратка" Тихонова

подскажите где скачть драйвера HP PaVILION 17-e070sr на Windows 7

подскажите где скачть на 7 драйвера, буду очень признателен

Та
Татьяна

А ничё, что под 7 программного обеспечения на эту шарманку нет. Или это не имеет значения: надо и всё! 🙂
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?product=6540778&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&jumpid=reg_r1002_ruru_c-001_title_r0003
От 7 вообще-то пора уж отказаться, это всё-таки вчерашний день.

Сергей Редькин

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru