Владимир Ильиных

ПОЧЕМУ!!! ПОМОГИТЕ!!! ражения становится как из жопы .Выхожу из игры включаю Furmark чтоб посмотреть температуру 50 градус

Как тока я начинаю играть в любую игру частота изображения становится как из жопы .Выхожу из игры включаю Furmark чтоб посмотреть температуру 50 градусов (нормально) падает до 30 градусов качество изображения рабочего стола (частота изображения) опять нормальня! помогите

Настюнчик Красатуньчик

Она у тебя, что на жидком азоте? Как такое может быть -50градусов в фурмарке ?

Денис Петрунин

видяха какая и что для тебя значит частота изображения?