Ма
Мадина

От несинхронности в Судьбах - рождаются судьбы "уроды"? )) Всем доброго дня!))

Александр Брайт

если я правильно понял вопрос, то вопрос Ваш очень серьезный и даже Ужасный!
Как-то задумался над подобной ситуацией и ничего кроме ужаса не испытал.. .
Ответ : Да, это случается. И где выход - неизвестно .

Фр
Фрррррррррр

С учетом достаточной гибкости пространственно временного континума, корреляции судеб можно считать незначительными, а потому об уродстве речи не идет, только о небольшом своеобразии.

Леська Воронич

ты бы это с травкой завязуй

Алексей Максимов

на детях это никак не отражается.

Алексей Макаренко

может быть.. . а может уродливые судьбы, спонтанно создает общество.. . судьба Николая второго и всей его семьи, которые были убитые по приказу Ленина.. . как по вашему, в какую схему вписываются?