Андрей Ткачев

Вот так вчера отметелил одного ухажера своей малышки

- Кто цветы подарил?
- Ухажер
- Мммм.. .
- Ревнуешь что ли?
- Да нет.. . Пойду прогуляюсь.. .
(Через Час)
- О вернулся! ) И куда ты ходил?
- Да так гулял, встретил твоего ухажера. Слушай, такой странный тип, сам ударился головой об мою арматуру, потом отпинал себя на лестнице. Сказал что-то типа, если он ещё раз к тебе подойдет, то вообще убьется! И попросил меня плюнуть в него и уходить. И не в коем случае не вызывать скорую. Слушай, он какой-то странный.. . Держись от него подальше, ладно!?

Согласен он такой лох. тряпкой оказался

Катенька Петрова

Да Ты реальный ТЕРМИНАТОР :)))

Алёна Селютина

Хм. . .слушай, а ты вообще родился на свет для того, чтобы всю жизнь бегать и метелить ухажёров своей малышки? То есть твоя миссия следить за тем, чтоб её не кто не оттрахал? Ну-ну, удачи, дружок )))

Вообще в жизни полно других интересных занятий. А ещё есть такая пословица: "Сучка не захочет, кобель не вскочит" Если ей ухажер подарил цветы, то видать кто-то дал этому ухажёру повод это сделать 🙂

Как по мне, то тут скорее не он лох, а ты...

Maria Shapor

бородатый прикол

Павел Горбушин

Герберт Уэллс, ёпт!))))