Елена Печенина

Малые половые губы уродуются после родов? Слышала у некоторых рвутся или висят.. что делать если так произойдет?

А бывает что остаются прежними?

Ольга.. а причем тут я?

НИколай.. не может быть что после 2-3 родов прежней осталась.. значит они пластику делали

сб.. скажите пожалуйста какие осложнения еще могут быть? может передумаю тогда вообще рожать

Да
Дарья

Свисать до колен будут )))))))))

Елена

После родов у многих пуся теряет в дизайне, но не у всех )

Александра

Вам мало других страшилок про роды - еще и эту себе накручиваете? Решайте проблемы по мере их поступления. Пока вопрос ваш не прочитала и не думала даже что такое бывает.

Игорь Иванов

Да, по полу волочаться

Михаил

у моей будто слон наступил, а че нормально

Анна Севастеева

Пластическая хирургия сейчас делает все) Только оно вам надо? До колен они точно не отвиснут, а если даже увеличится - туда что, кто смотрит чтоли?)) ) Можно подумать, такое важное место)))

Юлия Куницына

Когда произойдет тогда и будешь думать, решай проблемы по мере поступления. А то я могу тебе миллион осложнений после родов назвать, так ты миллион раз переживать будешь, тебя не хватит тогда.

Лариса Скобелева

Ппц. Начитала ответов, аж страшно стало. Родила я и все у меня нормально. Ни разу об этом не задумывалась, я про растяжки то узнала после родов. Всегда рожали, уж сколько тысячелетий и никто не парился. Если муж и разлюбит вас, то не из-за половых губ или растяжек.

Светлана Царькова

Ну завяжи их на узел, и живи уже не во грехе. . .) ) или закатай их в трубочки, засунув внутрь, и шлёпай дАльше по жизни....))) ) что будет, то и будет.... а будет усё ха-ра-шо!))

Сергей Литвиненко

Вот это проблемы у людей))

Анна Потапова

Если что их можно удалить..

Василий Винокуров

нашли про что думать... ) никогда о таких глупостях не думала... про ребеночка надо думать, а не про какие-то изменения на теле... есть мамочки которые и про грудь свою беспокоятся потом, и поэтому детей сразу на смесь переводят, а потом удивляются, что те часто болеют... если вы сильно любите себя и свое тело, то зачем тогда заводить детей?

Софья Буланова

Пластика может всё исправить, ну или рожай кесарево, я рожала не сама, так что всё в порядке

Pr
Prombitservisnn

я думаю таких тяжёлых случаев очень мало)

Серёга Голубев

имхо печальнее когда грудь обвисает после кормления...

Наталия Пахомова

пластическую хирургию еще никто не отменял

Анжела Сантьяго

Какие глупости, при чём тут половые губы? если роды будут естественными, на них это ни как не отражается, если будет эпизиотомия (разрез промежности слева или справа для помощи роженице) , то это тоже ни как не влияет, зашивают все разрезы и разрывы! Когда я родила и прошло несколько дней и швы эпизио начали затягиваться, доктор была просто удивлена как быстро всё срастается и выглядит так, как будто не рожала. Вы действительно лучше не задумывайтесь об этих вещах!

Вадим Терещенко

впервые слышу)) )
видать, не всем везёт..

Мусульманин Бакылы

Что за бред. Я 3 раза рожала (ЕР) и все как и было до первых родов так и осталось.
Ну конечно не могу ответить за всех:))) ) У кого-то и грудь, и попа и живот после первых родов уже отвисает до такой степени что только к пластическому хирургу нужно бежать:)))))

К@тьк@ Громов@

косметическую операцию. у моей сестры так было. Ее практикант зашивал, не правильно швы наложил.

Павел Ливанов

Да у некоторых они о до родов висят, как у медузы. Бррр. А у других и после 2 и 3 родов, пипка, как у девочки.

Ceргей М.

Только пластическая операция . Но возможно у вас роды будут легкими, органы ваши эластичными и ничего не повредится .

Татьяна Глазкова

так и ходи с обрывками

Рома

И что? Кого это волнует?