Ga
Galka

Вы умеете хранить тайну, приведите пример..?

Юля Фёдорова

человек который рассказывает Вам свою тайну ...не имеет права требовать .чтобы Вы ее хранили... потому что сам не сдержался и рассказал....

Роман Ягодин

умею!
например никому не рассказываю, что машка коновалова мужу изменяет

Ма
Марина

у меня есть 11 никому не открытых тайн

Галина Плёнсак

Конечно, умею.
Например.. только никому, ладно? сосед вчера любовницу привел, пока жена на работе, просил никому не говорить. Я и молчу.

Андрей Голянд

знаю всех мужей изменщиков своих подруг, и молчу.))))

На
Наталья

какая же может быть тайна, если про нее объяснять?
Ээээ, помнится лет эдак 40-50 назад, мы с соседом в саду секретик закопали, где закопали и что, - не помню, но тайну храню о сих пор, гыыы

Светлана Субботина

Лучшее сохранение тайны - это не знать её!...))для меня важна сохранность неких тайн, коль таковые есть, лишь моей ,,крови"....остальные тайны людей меня просто не интересуют...))

Denis Rus

Умею.

Алексей Марков

Знаю, коммерческая.