Олячк@ Рыжов@

почему меня не могут любить? я такая сложная ?

1,01,71 людмила

Владимир Абреимов

Нет, просто не греешь душу и не побуждаешь на подвиги энергетически

Николай Виноградов

Учитывая, что ты сидишь в разделе магии...

Юля Кременева-Лебедева

Ничего сложного, у вас гипертрофированное эго
11111. Диктатор и самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить по ветру миллионы человеческих жизней. Для достижения цели идет, что называется, «по трупам» . Если не хватает данных для большего, становится тираном в семье, отшельником, в противном случае получает психическое расстройство. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Почти всегда обладает некой манией. Испытывает привязанность к детям (своим)

Научитесь совладать с ним и познаете любовь, ибо любовь это дорога с двусторонним движением...

Александра Мансурова

нет не сложная, просто судьба такая .

Анастасия Бердникова.

все возможно. надо смотреть фото