Валентин Кузнецов

Украинское население запуганно нацистами правосеками у них оружие. как им выгнать эту нечисть?

Если нацисты сидят во власти?

Максим Цыбин

зачем.. . пока всех всё устраивает

самоидентичность НАРОЖДАЕТСЯ

Прямицын Денис

Как только власть сменится. так и нечисть вся спрячется

К_
Ксю _

то сколько нацизма, антисемитизма, да и просто банального человеконенавистничества здесь в категории "общество политика сми", украинским секам и в самых радужных снах не приснится.

Валерий Корсаков

Пока "правосеками, бендеровцами итд. " является 85% населения, то никак)).