Эмиль Низамов

что означают иероглифы на покрывале инь янь

что означают иероглифы на покрывале инь янь торговой марки «Marianna». Купила теперь все спрашивают что написано.

Наталья Соловьева

Это японские канджи.. . на чёрном фоне - первая Канджа - песня, на светлом фоне такая же есть. К сожалению на этом знания моей 10 летней дочки подхдят к концу....

Катеринка Балеринка

Лучше бы спрашивать до того как купил. Мало ли, что там написано...

Александртатьян

Сомневаюсь, что здесь помогут, задайте этот вопрос на каком-нибудь специализированном форуме, типа "город переводчиков"