Екатерина Зозуля

А движение - это жизнь или напрасная суета?

Кирилл

Движение - жизнь. Движение, без желания и любви - суета. Думать, это движение.

Garry Smile

Суета сует

Анастасия Зеленцова

все напрасно. все напрасно. все напрасно...

ОК
Ольга Курцева

вот и нужно понимать, что пусто, а что нет.

Светлана Мишенина

Зависит от направления и скорости движения...

Александр Макаров

Пока ищешь свой путь - суетишься. Найдешь - иди сколько сможешь, ибо это именно то, зачем ты на земле появился...

Olga Zala (Соловьева)

Как сказал Верховный Бог Кришна Арджуне в Бхагавад-Гите: Только действие человека возвышает, бездействие же развращает. Благие Намерения без Решительных действий опаснейшая вещь.

Jaslan

Механика!

Александр Мерзляков

Движение - это жизнь!! ! )))

Стася Иванова

как сам выберешь

Вар Хай

И то, и другое.

Елена Бобринева

Любое движение несёт энергию плюс или минус.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.