Иосиф Дубовской

Вопрос о такте и культуре общения - сегодня позвонила в местную газету по объявлению помощь хиромант-гадаю по руке

а так взявшая трубку баба разгвоаривала со мной резко и грубо, передергивая меня, и ествесвенно у меня напрочь пропало желание идти к такому хамло-спецу
вот сам вопрос зачем подавшая объявление гадальщица-хиромант так по хамски разгвоаривает с позвонившими, тем самым отталкивая от себя клиентуру

Светлана Неврова

Не все, кто подает объявления являются на самом деле жиромантами, гадалками и знахарками, потому и ведут себя так по хамски. Просто понятие ЭТИКА для таких субъектов тождественно КОСМОСУ (слышали об этом, но не знаю что это такое) . Не стоит и говорить долго, чтобы не портить себе настроение. Удачи.

Николай Абрамов

Доброе утро! нужно начать с того что в вашем тексте -начато с того-а так взявшая трубку баба.... почему баба? возможно ей всего 30 ..?По моему вы не совсем корректны, это возможно выглядело так-алё ну чё ..хиромант то мне гадать будет или чё ..:)примерно так .И очень странно что мужчина звонит в оказание подобного рода услуг .А слово баба ..указывает на то что есть вероятность что вы тоже женского пола .

Игорь Глазунов

она не дура, просто сразу поняла, что вы не ее клиент. А что хамка - это плохо

Арина

Итак, исходя из ваших вопросов делаем вывод что у вас есть ребенок, у которого есть проблема с гландами. Идем дальше, я ведь маг. Пользуетесь браузером мозилла фаерфокс. Грамотность в компьтерах отсутствует, что позволяет закинуть вам шпиона на комп. Мышка у вас по столу плохо ездит.... Головные боли и так далее. Сходите к нормальному врачу, деревенские врачи бесполезны. Вам нужно обследоваться и хорошенько проверить свой позвоночник. А вообще советую вам поменять подушку.

Олеся Чунихина

Вы из праздного любопытства позвонили, она это почувствовала, ответ не заставил себя ждать.