Катюша Киндзерская

Чем меньше Человек размышляет, тем он более Добр, даже к самому себе!

опс.... ВОПРОС это ...знак не тот!

да! вот чуете какие вы добрые)) ) или может хоть кто-то подумает над Фразой?

Елена Волошина

Да....) Когда Душа Быстрее Разума....тогда все В порядке Внутри и Вовне..) )
http://www.youtube.com/watch?v=Us9P1prqQfQ&index=1&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Инна

как говорят дуракам проще

Александр Гулидов

Это точно, глупые люди всегда с улыбкой на лице, а умные вечно с кислой миной, или тоже с улыбкой, но это притворство.

Марианна Уланова

Предложения, в которых о ком-нибудь или о чём-нибудь спрашивается, называются вопросительными.
Вопросительные предложения произносятся с вопросом (с вопросительной интонацией) .
В конце вопросительных предложений ставится вопросительный
знак (?).

Вопроси́тельный знак (?) — знак препинания, ставится обычно в конце предложения для выражения вопроса или сомнения. Например: «Значит, пройти мимо, не ввязываться, не тратить времени, сил, „меня это не касается“ стало чувством привычным? » — Даниил Гранин.

Конечно вопросительные предложения начинают изучать только в шестом классе, и вам еще пару лет придется подождать до того момента, когда вы сможете узнать правила грамматики и пунктуации, но все же вдруг вы экстерном из 4 класса сможете перейти в пятый.