ОК
Олег Косулин

То о чем ты размышляешь и есть смысл жизни?

Дарья

...вы с кем беседу ведёте, сударь?

Лариса Князева

)))
некоторые размышляют о том, как ...украсть...

Екатерина Беляшина

Не думаю. Думаю, смысла вообще нет, но когда человеку плохо, ничего не остается, только попытаться как-то объяснить свое существование.

Татьяна Зорина

Всевышний говорит в Куране
"Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне". (Сура аз-Зарийат, аят 56)

Olga Baranowa

Быть или не быть? Ой, миль пардон: мыть или не мыть? Вот в чем вопрос..

Шероз Эргашов

ну прям, их столько иногда появляется этих смыслов

Арзу

Смысл есть во всем о чем мы размышляем, но только не такой глобальный. К сожалению, в реальной жизни мы не всегда можем себе это позволить.

Александр Догот

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/