Виктория Черева

Как часто размышляете о смысле жизни? Или в повседневной суете некогда подумать о Боге?

Александр S

В идеале ---хорошо всегда держать ум в Боге. Но не получается, даже в церкви на службе отвлекаешься, и приходится буквально выдирать себя из потока суетных мыслей. Прям беда...

ДА
Дима Архипов

самое ужасное, когда смысл открыт, а двигаться ясность не дает

Евгений Зарубин

Стараюсь размышлять почаще. Библия говорит, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом. Поэтому, даже если нет времени, выкупаю его из повседневных дел.

Аза Моргошия

Хотелось бы чаще.