Анастасия

суета и томление духа когда нет Бога в сердце/?/

то есть духу человеческому плохо от этой суеты?

Татьяна

"" Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! " - Соломону виднее. Он мог себе позволить испробовать всё в жизни. Мы можем доверять его словам, можем нет. Но дух человеческий, однозначно, в суете не развивается, ему нужна другая обстановка.

V.
Voran .

у женщин это восновном развито!

Alex Kvak

Без Бога смысла в жизни нет, ведь он нас создал и знает наш состав.