Екатерина Аренина

почему великий гипнотизер ищет тех кто гипнозу не поддается ?

Сергей Артемьев

лёгкое не интересно

Наталья Бакалова

Свершения ему нужны.. . Свершения. Его творение в мире этом гипноз. . А творить по шаблону скучно.

Анастасия Крутова

Чтобы сломить неподдающегося для усовершенствования своих навыков...

Степан Зарецкий

Хочет объять необъятное! Не все под силу чародею.

Rina Pet

50% людей не поддаются гипнозу, но гипнотизёр старается

Shurikvmb Shurikvmb

они его загипнотизировали)))))

Александр

Хочет сделать невозможное

Лилия Крестьянинова

Видимо силу свою утвердить

Елена Бонопарт

Потому же что и рыбак рыбу покрупнее, спортсмен штангу потяжелее и т. п обыденности..

Mechislav Bolf

Это к дядюшке Фрейду - у человека неудовлетворенное чувство собственной значимости....