Илья Власов

Здравствуйте! не подскажете это что виндовс 10 вышел уже ?..

Надежда Гулевич

для спецов - в нём один язык и работать в нём обычному пользователю нельзя:)

Усуи Люблю-Вас

Вышла версия Windows 10 for Developers, то есть, для разработчиков. Накатывать систему для комфортного пользования пока рано.

Дмитрий

Почти. Пока только тестовая нестабильная версия без софта и драйверов,
отсылающая данные обо всех ваших действиях и все что вы вводите с клавиатуры

Ekaterina Vinokurova

девятого мало?

Надежда

Да. Загружай, устанавливай, наслаждайся.

Вера Корнилова

Нет в следующем году будет, сейчас идёт бета тест

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А тебе зачем) . твой комп все равно его не потянет.

***баяша** *

вышел и русификатор уже есть. только это пока техническая пробная версия. изначально это была версия 9, но чтобы избежать путаницы с виндой 9х, сразу назвали 10

Евгения Романова

Technical Preview ориентирована на организации. Для домашних пользователей Microsoft планирует выпустить Consumer Preview в начале 2015 года, а для разработчиков — Developer Preview в апреле.
Начиная с Windows 10, компания планирует значительно сократить цикл разработки и выпускать новые сборки ОС намного чаще, чем раньше. Поэтому она стала обкатывать механизм доставки версий задолго до официального выпуска системы.