Ольга Петрова

Средство от раздражения в зоне лобка

побрил лобок полгода назад. Зуд, раздражение. Пытался не чесать, думал само собой пройдет. Но ночью не могу себя контролировать и часто просыпаюсь с ужасно расчесанным этим раздражением. После этого раза брил раз пять, эти разы проблем не добавляли, но то раздражение никак не проходит. Подскажите средство, чтобы снять раздражение

Дмитрий Михальченко

Как универсальный вариант, Д-пантенол. Он любое раздражение убирает.

Маргарита Макшакова

пробуй мазь клотримазол
порошок присыпку детскую от опрелости

Лариса Сапрыкина

Не брей, если кожа такая нежная. Машинкой коротко сбривай, обрабатывай спиртовыми спреями. А лучше марганцовым раствором.