Анастасия

Стесняюсь гинеколога из за раздражения на лобке

Помогите пожалуйста... У меня сильное раздражение на лобке, и оно не
проходит, нужно идти к гинекологу срочно, но как..? мне просто стыдно
приходить к нему с таким лобком...

Виталий Иванушкин

Да ему по барабану, чего он только не насмотрелся

Ан
Анна

Мне кажется здоровье превыше раздражения на лобке

Юл
Юля

Все в порядке - это наверняка дерматит, гинеколог и для того существует чтобы ходить с данными проблемами.

Yulia Гафина

Блин нашла из за чего париться, поверь он и не такие лобки видел :)))

Любовь Козлова

Я тебе секрет открою. Гинеколог лобков видит всяческих сотнями и его тонит уже от ЛЮБОГО лобка. )

На
Наталья

Гинекологу пофиг. Это его работа. не стесняйся.