Борис Пустоветов

если рост 165 см в16 лет, то вырастут я до 180см если папа 170см мама 158

Анна Степанова

вряд ли. На пару см вырастишь

Yulia Romanova

больше прыгайте, не шучу.

Константин Мизиркин

Если ты парень - удачи.

Если девушка - нахер оно тебе надо? ) Большие созданы для работы, а маленькие - для любви)

Настя Кривова

сомнительно. но если будешь прыгать и подтягиваться, то вполне возможно, что папку перерастешь.

Александр Беляев

Сомневаюсь. Хотя всё может быть. Я до 18 лет был 167,потом за год вырос до 175...

Анар Аскеров

А если в роду есть кто-нибудь высокий, то и выше можно вырасти. Отец у меня-174,а брат-186.Растут до 20 лет примерно.