I?
Irina ????????????????

Как связаны инфракрасные лучи с ионизацией воздуха?

И связаны ли вообще? в характеристике фена это указано производителем "мягкие инфракрасные лучи и ионизация воздуха"

Георгий Тараканов

Никак не связаны. Инфракрасные лучи неспособны ионизировать воздух. Это две не связанные друг с другом функции.

А теперь открываю вам секрет: любой, абсолютно любой фен является довольно мощным источником мягких (т. е. длинноволновых) инфракрасных лучей.

Валерий Корсаков

Маркетинговый ход торгашей, рассчитанный на необразованность масс, ваше незнание им выгодно....

Истеричка

ни как не связаны. А про фен - другая история.

Ирина Рочева

ИК не бывают мягкими или жесткими, эти понятия относятся к УФ излучению, рентгеновскому и выше.

Александр Шишкин

никак не связаны