Михаил Панов

сколько меди в электродвигателе Сколько меди в этом двигателе? фото правда не очень ...Вес 32 кг

Костя

килограм на каждый киловат мощности

Ко
Костя

Медь смотаешь, продашь, а её переплавят и опять на двигатель намотают.. . Бесполезно бороться... А если медь к китайцам попадёт, то они два таких же сделают! Если рабочий, то продай как изделие, пусть живёт!))