Сергей Сударев

. В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно?

1) Подошёл котёнок к миске с молоком и ткнулся в неё мордочкой.
2) В доме, кажется все уснули.
3) Что ты, осень, рано в гости к нам пришла?
4) Улица была заполнена разными машинами: мотоциклами, легковыми, грузовиками.

Юлия Студеникина

В доме, кажется, все уснули.

обособление вводного слова

Lusilda Yudashkina

2, должно быть так: В доме, кажется, все уснули.

Сергей Ганоль

предложение №2:
Вводное слово, обозначающее степень уверенности автора, в середине предложения выделяется запятыми с обеих сторон. В данном случае запятая стоит только перед словом "кажется".

Исправленный вариант: "В доме, кажется, все уснули"